How to Новое на Pressfeed
Константин Бочарский
0
575

Тексты, которые не пропадут. Как работает автосохранение текстов на Pressfeed

Новая фича на Pressfeed — автосохранение текстов. Теперь ответ на запрос, комментарий или релиз, который вы пишите на сервисе, не пропадет в случае сбоя, или если вы вдруг покините страницу. Работа с материалами для публикаций стала легче, надежней, удобней и приятней.

Ответы на запросы журналистов — главная функция Pressfeed. Журналисты здесь публикуют запросы на поиск экспертов и материалов для публикаций. Эксперты пишут журналистам комментарии — ответы на запрос. Естественно, что работа с текстами на Pressfeed — главное занятие его пользователей. Вокруг запросов и комментариев строится вся работа на сервисе.

Подготовка комментария для СМИ — ответственное дело. Он может занять продолжительное время и уложиться в несколько этапов. Написать черновик, вернуться и отредактировать первоначальную версию, согласовать с шефом, поискать дополнительные материалы. А бывают и форс-мажоры: случайно закрыл страницу, браузер «упал», что-то «перегрузилось», в общем «я что-то нажал, и все исчезло».

Собственно, эти проблемы мы и хотели решить. Теперь для всех текстов, создаваемых на Pressfeed, работает автосохранение текстов. Это касается журналистских запросов, ответов на запрос, комментариев к ответам и пресс-релизам, которые публикуют на сервисе пользователи профессиональных аккаунтов.

Текст, который вы пишите автоматически сохраняется каждые 10 секунд. Если вы уйдете со страницы, перезагрузите ее, или закроете браузер, а потом вернетесь — текст будет на месте.

Изображение 1 для статьи Тексты, которые не пропадут. Как работает автосохранение текстов на Pressfeed

Теперь можно перестать беспокоиться о том, не пропадет ли длинный текст, пока ты его пишешь. Работа на Pressfeed стала еще удобнее легче, надежней, удобней и приятней.

Хорошей работы!

Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще
Читайте также
Нестандартные ситуации из жизни компании: как превратить их в инфоповод + примеры11 инструментов для мониторинга упоминаний бренда в сетиПродвижение товаров и услуг для детей: особенности, форматы и 6 приемовНеобычные вакансии как инфоповод для PR: 7 идей и примеры
0
Константин Бочарский
Основатель Pressfeed.ru.

Комментарии

Зарегистрируйтесь на Pressfeed прямо сейчас в три клика!
И получите первую публикацию в СМИ уже через неделю!
И получите доступ к 120 000 экспертов
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, erid: jN8KJ5YQ
Скачайте приложение Pressfeed, чтобы отвечать на запросы СМИ быстрее других!
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, erid: LjN8KSp4c
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты. Обратите внимание: письмо с новым паролем может попасть в папку «Спам»
Pressfeed
Платформа для работы с медиа
Бесплатные публикации в СМИ
Узнайте, в каких СМИ вы можете опубликоваться прямо сейчас
Пройдите тест и узнайте, какие медиа в данный момент находятся в поиске материалов для публикаций и соответствуют вашей тематике
СТОП! Не уходите с
пустыми руками.
Для вас книга в подарок!
Стоп!
Не уходите
с пустыми руками
Для вас книга
в подарок
Зарегистрируйтесь бесплатно на сервисе Pressfeed и получите книгу «18 площадок для бесплатных публикаций»
Узнайте в каких крупных СМИ вы можете публиковать статьи, колонки, кейсы самостоятельно. Правила площадок, рекомендации.

Pressfeed — платформа, где журналисты ищут экспертов и материалы для публикаций. Каждый день доступно более 500 запросов из более чем 10000 российских СМИ. Получите доступ ко всем запросам бесплатно!
Добавьте ваши данные
1/2
Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!