Обновили Журнал. Проблемы со входом? Читайте инструкцию.

Pressfeed.Журнал

Согласие на рассылку электронных сообщений

СОГЛАСИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ РАССЫЛОК

Согласие на рассылку электронных сообщений – документ, являющийся основанием для рассылки материалов рекламного и (или) информационного характера посредством SMS-серверов, чат-ботов, социальных сетей, мессенджеров и (или) с электронной почты Общества с ограниченной ответственностью «ПРЕССФИД» (ИНН: 9715219654, КПП: 771501001, ОГРН: 1157746902961, юридический адрес: 127282, г. Москва, Студеный проезд, д.4/4 — 235, е-mail: info@pressfeed.ru, sales@pressfeed.ru).

Исполнитель – Общество с ограниченной ответственностью «ПРЕССФИД».

Информация об оказываемых Исполнителем услугах размещена в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в свободном доступе на Сайтах (перечислены в Политике обработки персональных данных) и в Социальных сетях (включая мессенджеры): https://vk.com/prsfd, https://t.me/pressfeed, https://dzen.ru/news.pressfeed.ru, Telegram-боты @pressfeed_press_releases_bot и @pressfeed_pr_calculator_bot, а также в корпоративном WhatsApp.

Пользователь, Заказчик – любое физическое лицо – посетитель указанных Сайтов и Социальных сетей (включая мессенджеры), которое заполнило заявку на получение платных услуг либо подписалось на рассылку через соответствующую форму.

Настоящее Согласие на рассылку электронных сообщений (далее – «Согласие») является основанием для направления Заказчику информационных и (или) рекламных сообщений по электронной почте, SMS, в мессенджерах (Telegram, WhatsApp) и чат-ботах от Оператора.

Пользователь дает Согласие на получение рассылки электронных сообщений, которое действует со дня направления заявки на получение услуг, размещенных для приобретения (покупки) на указанных Сайтах и в Социальных сетях, а также со дня регистрации и/или подписки на каналы в социальных сетях Исполнителя. Пользователь подтверждает, что действует свободно, своей волей и в своем интересе.

Настоящее Согласие является конкретным, информированным и сознательным. Пользователь, пользуясь и (или) вводя свои персональные данные в ходе заполнения заявки на Сайте или в Социальных сетях (включая мессенджеры) Оператора, даёт своё согласие на получение рассылки материалов рекламного и (или) информационного характера и подтверждает, что ознакомлен с условиями Оферты на оказание платных услуг, с Политикой обработки персональных данных, Согласием на обработку персональных данных и настоящим Согласием.

Перечень персональных данных, предоставляемых для рассылки:

  • имя (или псевдоним);
  • адрес электронной почты;
  • номер мобильного телефона (если выбран способ доставки через SMS или мессенджеры).

Цель обработки: направление мне на указанные контактные данные сообщений рекламного и информационного характера о товарах, работах, услугах Оператора, а также о партнёрских акциях, скидках, новостях компании, опросах и иных маркетинговых активностях.

Срок действия согласия: Согласие действует с момента его предоставления до момента моего отзыва. Если отзыв не поступил, рассылка осуществляется до завершения маркетинговой кампании, но не более 3 лет. После этого мои данные уничтожаются.

Актуализация и отзыв согласия на рассылку электронных сообщений

Пользователь ознакомлен с информацией о том, что в любой момент в течение всего срока действия настоящего Согласия он вправе отозвать согласие на получение рассылки электронных сообщений путем:

  • направления запроса на электронную почту Оператора info@pressfeed.ru или sales@pressfeed.ru;
  • направления сообщения в Социальные сети и мессенджеры Оператора;
  • нажатия кнопки «Отписаться» (Unsubscribe) в электронном письме;
  • отправки команды СТОП в ответ на SMS или сообщение в мессенджере.

После получения отзыва Оператор обязан прекратить направление мне сообщений в течение 3 рабочих дней и уничтожить мои персональные данные из базы рассылки в течение 30 дней.

Пользователь подтверждает, что получение рекламной рассылки не является обязательным условием для приобретения услуг Оператора. Отказ от рассылки не влечет для меня никаких негативных последствий.