Опубликовать статью
Вебинары и лекции
Ия Пфанштиль
0
2K
ред.

Как публикации в СМИ влияют на доверие в глазах ИИ. Вебинар

29 октября руководитель Академии Pressfeed Татьяна Кузнецова расскажет, как как выстроить цифровую видимость бренда. Выступит на конференции «Производственный максимум 2026».

Изображение 1 для статьи Как публикации в СМИ влияют на доверие в глазах ИИ. Вебинар
Иллюстрация Nata Blackthorn

29-30 октября 2025 года пройдет онлайн-конференция «Производственный максимум 2026». В ее рамках эксперты расскажут, как выжать максимум в производственном и промышленном бизнесе с помощью антикризисного управления. Раскроют ключевые темы: маркетинг и продажи, HR-управление персоналом, субсидии и господдержка, финансы и бухгалтерия.

29 октября руководитель Академии Pressfeed Татьяна Кузнецова выступит в блоке «Антикризисное управление маркетинг и реклама» с темой «Цифровая видимость бренда. Как публикации в СМИ влияют на доверие в глазах ИИ».

В программе:

  1. Нейроцифровой поиск: управление репутацией на новом уровне.
  2. Цифровой след доверия: как в поиске ранжироваться выше конкурентов.
  3. Публикации в ТОП СМИ: современные модели настройки потока публикаций.

Приглашаем послушать нашего спикера, чтобы узнать, как укреплять репутацию и чаще попадать в ответы ИИ с помощью выходов в СМИ.

Подробнее о мероприятии

Разошлем ваш пресс-релиз по федеральным, отраслевым и региональным СМИ от 5 990 рублей. Самая большая база контактов: 15 000 журналистов, 15 отраслей и 14 регионов России. Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН: 9715219654, ОГРН: 1157746902961
Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще
Читайте также
5 кейсов о PR в СМИ: как превратить бесплатные публикации в лиды и продажи. ВебинарИИ-поиск и работа с контентом. ВебинарКак автоматизировать рутинные процессы пиарщиков. ВебинарPR в СМИ без усилий и связей в медиа. Вебинар
1
Ия Пфанштиль
Редактор Pressfeed.

Комментарии

Зарегистрируйтесь на Pressfeed прямо сейчас в три клика!
И получите первую публикацию в СМИ уже через неделю!
И получите доступ к 120 000 экспертов
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, ОГРН: 1157746902961, erid: jN8KJ5YQ
Скачайте приложение Pressfeed, чтобы отвечать на запросы СМИ быстрее других!
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, ОГРН: 1157746902961
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты. Обратите внимание: письмо с новым паролем может попасть в папку «Спам»
Pressfeed
Платформа для работы с медиа
Бесплатные публикации в СМИ
Узнайте, в каких СМИ вы можете опубликоваться прямо сейчас
Пройдите тест и узнайте, какие медиа в данный момент находятся в поиске материалов для публикаций и соответствуют вашей тематике
СТОП! Не уходите с
пустыми руками.
Для вас книга в подарок!
Стоп!
Не уходите
с пустыми руками
Для вас книга
в подарок
Зарегистрируйтесь бесплатно на сервисе Pressfeed и получите книгу «18 площадок для бесплатных публикаций»
Узнайте в каких крупных СМИ вы можете публиковать статьи, колонки, кейсы самостоятельно. Правила площадок, рекомендации.

Pressfeed — платформа, где журналисты ищут экспертов и материалы для публикаций. Каждый день доступно более 500 запросов из более чем 10000 российских СМИ. Получите доступ ко всем запросам бесплатно!
Добавьте ваши данные
1/2
Подпишитесь на нашу рассылку и получите 3 дня бесплатного доступа к PRO-аккаунту Pressfeed
Будем присылать самые актуальные материалы, полезные советы и эксклюзивные кейсы