Журналистам — материалы для публикаций.
Экспертам — упоминания в СМИ.
Здесь
Опубликовать статью
Вебинары и лекции
Елена Локтионова
0
225
ред.

Как получать по 6000 публикаций в год с помощью data journalism. Марина Николаева — Head of PR компании SEMrush

В программе вебинара:

1. Данные в медиа: что интересно и что вы можете дать;

2. Как начать использовать data-driven подход;

3. Роль сервисов для журналистов и пиарщиков;

4. Как устроен процесс: пиарщик — журналист — данные — питч;

5. Масштабирование: как это работает у SEMrush на глобальном рынке;

6. Кейс: как 2 затраченных часа принесли сотни публикаций;

7. Дальнейший путь поддержи Data Journalism: ивенты, обучение.

Читайте также
Инструкция. Как продавать на вебинарах и выступлениях: 28 проверенных техник и приемовРепутационные войны бизнеса против власти | PR-Sreda c Алексеем ГриценкоКак продвигать социальные проекты без слёз | КраудфаУндеры с Наталией ИгнатенкоЧто журналистам делать в космосе? | Long talk Pressfeed c Сергеем Якуповым
0
Елена Локтионова
Главный редактор Pressfeed.ru. Экс-редактор журнала «Секрет фирмы» ИД «Ком...
Зарегистрируйтесь на Pressfeed прямо сейчас в три клика!
И получите первую публикацию в СМИ уже через неделю!
И получите доступ к 120 000 экспертов
Скачайте приложение Pressfeed и будьте всегда на связи!

Комментарии

Дайте на эти темы комментарии журналистам на сервисе журналистских запросов Pressfeed и получите упоминание в СМИ
Показать еще
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты. Обратите внимание: письмо с новым паролем может попасть в папку «Спам»
Pressfeed
Платформа для работы с медиа
Бесплатные публикации в СМИ
Узнайте, в каких СМИ вы можете опубликоваться прямо сейчас
Пройдите тест и узнайте, какие медиа в данный момент находятся в поиске материалов для публикаций и соответствуют вашей тематике
СТОП! Не уходите с
пустыми руками.
Для вас книга в подарок!
Стоп!
Не уходите
с пустыми руками
Для вас книга
в подарок
Зарегистрируйтесь бесплатно на сервисе Pressfeed и получите книгу «18 площадок для бесплатных публикаций»
Узнайте в каких крупных СМИ вы можете публиковать статьи, колонки, кейсы самостоятельно. Правила площадок, рекомендации.

Pressfeed — платформа, где журналисты ищут экспертов и материалы для публикаций. Каждый день доступно более 500 запросов из более чем 10000 российских СМИ. Получите доступ ко всем запросам бесплатно!
Добавьте ваши данные
1/2