PR
Розалия Каневская
1
3.7K
ред.

6 удобных приложений для планирования событий

Оптимизация бюджета довела вас до того, что организация корпоратива целиком и полностью легла на ваши плечи? И вот вы сидите и не знаете, как же ивент-менеджеры справляются с многотысячными событиями, ведь сложности возникают даже с организацией веселого корпоратива на 100 человек. На самом деле, event-менеджеры наверняка пользуются приложениями, которые волшебным образом упрощают жизнь организатора событий. Команда Pressfeed решила сделать подборку полезных приложений для организаторов мероприятий разного уровня сложности.

Снимок экрана 2015-12-07 в 11.24.48

Pro Party Planner

Приложение было создано для профессиональных event-менеджеров, но быстро попало в обиход простых смертных из-за удобного и понятного интерфейса. Тут можно делать всё,что необходимо для организации мероприятий: планировать бюджет и список гостей, отправлять приглашения, планировать рассадку, составлять to-do-списки и списки покупок, делегировать отдельные задания коллегам, отслеживать прогресс и многое другое. Из недостатков — интерфейс не поддерживает русский язык. Работает на iPhone и iPad. Приложение платное ($5.79), но оно абсолютно стоит своих денег. Для любителей почитать полезности, на сайте приложения есть отличный блог с советами по организации вечеринок.

Снимок экрана 2015-12-07 в 11.16.56

Planning Pod

Ещё одно приложение, созданное для профессиональных организаторов. Больше подходит для компаний, которые систематически организовывают какие-то мероприятия, но, в принципе, для корпоратива более чем сгодится. Planning Pod — это не просто приложение, это облачный сервис, позволяющий вам организовать документы, почту, файлы и всю сопутствующую цифровую канцелярию для целей вашего мероприятия. Позволяет делать примерно то же, что и Pro Party Planner, но есть ряд удобных приблуд и опций для организации работы именно над бизнес-мероприятиями (типа конференций, форумов, презентаций и круглых столов). Работает на всех известных платформах, но кусается в вопросах цены — месяц обслуживания обойдется вам почти в 20 баксов. Опять же, для любителей почитать интересненькое на английском, Planning Pod ведет блог.

Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще
Снимок экрана 2015-12-07 в 11.14.56

MyBanquet

Приложение идеально использовать для планирования консервативных корпоративов в виде банкета. Позволяет удобно организовать список гостей, рассадку, регистрацию и приглашение. Применять больше рекомендуется на iPad — так удобнее, к тому же в интерфейсе много мелких деталей. Обойдется вам в $3.99.

Снимок экрана 2015-12-07 в 10.42.28

TopTablePlanner 

Это тоже скорее не приложение для организаторов мероприятий, а облачный сервис с возможностью доступа на смартфонах и планшетниках. Тоже решает проблемы многих, связанные с рассадкой гостей, их приглашением и индивидуальными предпочтениями в еде. Минимальный набор стоит 20 баксов за полгода использования, но можно воспользоваться и бесплатной пробной версией.

Снимок экрана 2015-12-07 в 10.53.23

Simple Soiree

Простенькое приложение для event, которое, тем не менее, постоянно попадает в списки лучших приложений по версии американских свадебных журналов. Позволяет формировать и рассылать приглашения, составлять списки гостей, меню, списки дел и покупок. Интерфейс без изысков, но со своей задачей справляется хорошо. Обойдется вам в 119 рублей.

Снимок экрана 2015-12-07 в 11.00.12

Party & Event Planner Lite

Неплохое event-приложение, которое пригодится как в организации внутрисемейных личных праздников, так и для небольших корпоративов. Помогает составить список затрат, распланировать дела, составить список гостей и помечать кто точно придет. Кстати, есть встроенная функция расчета количества необходимого алкоголя — очень полезная штука, которая работает с поразительной точностью. Работает на iPhone и iPad. Базовая комплектация бесплатная, но можно доплатить 59 рублей, если на вашем мероприятии планируется много приглашенных.

Снимок экрана 2015-12-07 в 11.20.08

Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще
Читайте также
Нестандартные ситуации из жизни компании: как превратить их в инфоповод + примеры11 инструментов для мониторинга упоминаний бренда в сетиПродвижение товаров и услуг для детей: особенности, форматы и 6 приемовНеобычные вакансии как инфоповод для PR: 7 идей и примеры
0
Розалия Каневская
Специалист по PR, автор Pressfeed.ru.

Комментарии

  • Планируй мероприятия с умом, а гаджеты тебе помогут - ПАРТИЯ ПОДМОСКОВЬЯ
    12.12.2015

    […] Источник: Pressfeed […]

Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!
Зарегистрируйтесь на Pressfeed прямо сейчас в три клика!
И получите первую публикацию в СМИ уже через неделю!
И получите доступ к 120 000 экспертов
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, ОГРН: 1157746902961, erid: jN8KJ5YQ
Скачайте приложение Pressfeed, чтобы отвечать на запросы СМИ быстрее других!
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, ОГРН: 1157746902961, erid: LjN8KSp4c
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты. Обратите внимание: письмо с новым паролем может попасть в папку «Спам»
Pressfeed
Платформа для работы с медиа
Бесплатные публикации в СМИ
Узнайте, в каких СМИ вы можете опубликоваться прямо сейчас
Пройдите тест и узнайте, какие медиа в данный момент находятся в поиске материалов для публикаций и соответствуют вашей тематике
СТОП! Не уходите с
пустыми руками.
Для вас книга в подарок!
Стоп!
Не уходите
с пустыми руками
Для вас книга
в подарок
Зарегистрируйтесь бесплатно на сервисе Pressfeed и получите книгу «18 площадок для бесплатных публикаций»
Узнайте в каких крупных СМИ вы можете публиковать статьи, колонки, кейсы самостоятельно. Правила площадок, рекомендации.

Pressfeed — платформа, где журналисты ищут экспертов и материалы для публикаций. Каждый день доступно более 500 запросов из более чем 10000 российских СМИ. Получите доступ ко всем запросам бесплатно!
Добавьте ваши данные
1/2
Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!