SMM Подборки
Елена Локтионова
0
4.8K
ред.

SMM-продвижение. Топ-10 лучших публикаций

Подборка — топ-10 лучших материалов Pressfeed про SMM-продвижение. Будет интересна как начинающим SMM-щикам, так и тем, кто уже на этом деле собаку съел.

smm продвижение
Иллюстрация: Екатерина Урусова

1. Как писать посты для соцсетей

Каждый день в соцсетях появляются миллионы новых постов. Большинство из них теряется в новостной ленте. Даже полезный и интересный пост читатели могут пропустить, если он написан неправильно и сложен для восприятия. Подробное руководство, как создавать посты для соцсетей, которые будут читать и репостить.

2. Руководство по верстке текстов для соцсетей и полезные инструменты

Основатель и директор SMM-агентства «Чижов» Александр Чижов составил подробное руководство по верстке текстов для публикаций в социальных сетях. Будет полезно всем маркетологам, пиарщикам, SMMщикам и прочим создателям контента, для которых функционал по написанию статей в соцсетях — не пустой звук, а незаменимый в работе инструмент.

3. 6 безбюджетных инструментов для продвижения в соцсетях

Как при помощи поста в социальных сетях увеличить продажи на 15%? Как при помощи одной публикации в закрытой группе получить полмиллиона рублей? Что такое big-конкурс и полотно? Вера Трахимович, автор курсов #prtalk и PRПрактика, поделилась безбюджетными инструментами продвижения в социальных сетях.

Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще

4. Кручу-верчу: как раскрутить Инстаграм с помощью хештегов

Хештеги появились намного раньше, чем Инстаграм. Начали использоваться в чатах, приобрели популярность благодаря Twitter и вот, наконец, стали ассоциироваться с Инстаграм. Но что самое интересное — до сих пор не все понимают, зачем нужен хештег и как его использовать. Советы, как ставить хештеги в Инстаграм правильно.

5. 10 причин для продвижения бизнеса в Инстаграм. Начните прямо сейчас

Огромная аудитория и масса рекламных возможностей — ответ на вопрос, почему предприниматели тратят средства, время и силы на продвижение своего бизнеса в Инстаграм. Однако если вам до сих пор не понятно, как и чем зацепить свою аудиторию в этой соцсети и какие конкретно задачи может решать бизнес-аккаунт в Инстаграм, прочитайте этот материал.

6. Сектор приз на барабане. 50 идей для продвижения конкурсов в соцсетях

Конкурсы в социальных сетях по-прежнему остаются весьма популярной механикой продвижения. Но как правильно провести конкурс, чтобы получить результат?

7. 10 приемов, без которых не обойтись при продвижении в Инстаграм

Чтобы достичь успеха в Инстаграм и вовлекать подписчиков в коммуникацию, нужно следить за трендами этой соцсети и по максимуму использовать все возможности, которые предлагает платформа. Мы перевели советы западных экспертов, как продвигать свой бизнес в Инстаграм.

8. 30 беспроигрышных тем для блога в Инстаграм

Эдуард Нуруллин, сооснователь агентства digital-маркетинга ADWAI, рассказал о темах для блога в Инстаграм, которые будут актуальны в нынешнем десятилетии.

9. Продвижение в TikTok. С чего начать, что делать, как не провалиться

Яна Бубнова, CEO и соосновательница агентства «Кабарга», отвечает на самые популярные вопросы о продвижении компаний в TikTok.

10. Всё, что нужно знать об IGTV

Создатели Instagram придумали раздел IGTV, чтобы конкурировать с Youtube, однако обогнать главный видеосервис не получилось. Через пару лет появился TikTok, который побил все рекорды по популярности. Что же происходит с IGTV сейчас, какие видео публиковать туда и нужно ли вообще это делать? Разбираемся в пошаговой инструкции.

Чтобы получить бесплатное упоминание в СМИ, отвечайте на запросы по вашей теме. Полный список смотрите на Pressfeed
Показать еще
Читайте также
9 статей о самых популярных профессиях в диджитал и маркетингеСколько стоит продвижение в соцсетях. Рассчитываем бюджет на штатного специалиста, аутсорсинг и маркетинговое агентство24 сервиса для проведения конкурсов и розыгрышей во «ВКонтакте», Телеграм и других соцсетяхЛучшие публикации за март 2024-го
3
Елена Локтионова
Издатель Pressfeed.ru. Экс-редактор журнала «Секрет фирмы» ИД «Коммерсантъ...

Комментарии

Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!
Зарегистрируйтесь на Pressfeed прямо сейчас в три клика!
И получите первую публикацию в СМИ уже через неделю!
И получите доступ к 120 000 экспертов
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, ОГРН: 1157746902961, erid: jN8KJ5YQ
Скачайте приложение Pressfeed, чтобы отвечать на запросы СМИ быстрее других!
Реклама: ООО "ПРЕССФИД", ИНН 9715219654, ОГРН: 1157746902961, erid: LjN8KSp4c
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Укажите адрес электронной почты. Обратите внимание: письмо с новым паролем может попасть в папку «Спам»
Pressfeed
Платформа для работы с медиа
Бесплатные публикации в СМИ
Узнайте, в каких СМИ вы можете опубликоваться прямо сейчас
Пройдите тест и узнайте, какие медиа в данный момент находятся в поиске материалов для публикаций и соответствуют вашей тематике
СТОП! Не уходите с
пустыми руками.
Для вас книга в подарок!
Стоп!
Не уходите
с пустыми руками
Для вас книга
в подарок
Зарегистрируйтесь бесплатно на сервисе Pressfeed и получите книгу «18 площадок для бесплатных публикаций»
Узнайте в каких крупных СМИ вы можете публиковать статьи, колонки, кейсы самостоятельно. Правила площадок, рекомендации.

Pressfeed — платформа, где журналисты ищут экспертов и материалы для публикаций. Каждый день доступно более 500 запросов из более чем 10000 российских СМИ. Получите доступ ко всем запросам бесплатно!
Добавьте ваши данные
1/2
Хотите получить полезные подборки материалов, которые помогут вам продвигать свой бизнес в СМИ бесплатно?
Подпишитесь на нашу рассылку, и мы пришлем их вам!